Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою.
                                                                Бертольд Ауэрбах

Наши достижения

2015 год – 90 наград.

  • Международный конкурс -фестиваль «Сибирь зажигает звезды». г.Тюмень, 22.01.15-25.01.15 - Диплом I степени.
  • V  Всероссийский фестиваль-конкурс музыкального исполнительства  "Весенний экспромт",  г. Нижневартовск,  НГГУ,  14.03.2015 - Лауреаты и дипломанты 1,2,3 степеней, всего 12 наград.
  • VIII окружной конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах, г.Сургут, 19-22 марта 2015 года - Лауреат и Дипломант 3 степени.
  • I Межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Встречи в Стрежевом", г. Стрежевой, 27.02.2015- Лауреаты 3 степени.
  • I Региональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Дыхание музыки", 27-28.02.2015, Тобольск- Лауреат 1 степени.
  • III открытый городской конкурс камерных и фортепианных ансамблей "Камерата", г. Нефтеюганск,  07.02.2015- Гран-при и лауреат 2 степени.
  • Открытый городской конкурс «Музыкальные Встречи», г.Мегион. 22 марта 2015 года -9 наград.
  • Открытый городской конкурс "Рояль собирает друзей", г. Сургут, 02-04.03.2015- лауреаты 2,3 степени.
  • Городской конкурс "Времена года", г. Нижневартовск,  20 -22 марта 2015 - Гран-при, 6 Лауреатов и 2 дипломанта конкурса.
  • Международные Пасхальные хоровые ассамблеи, г.Ханты-Мансийск, 23.05.15г. - Лауреат конкурса
  • Открытый окружной фестиваль- конкурс народного самодеятельного творчества "Вернисаж искусств", г.Нижневартовск, 17.04.15 – Диплом
  • IV Открытая региональная олимпиада по музыке, г.Нижневартовск. 04.04.2015г.- Диплом 1 степени
  • Открытый школьный конкурс юных пианистов "Путь к совершенству", г.Нефтеюганск, 11.04.2015- Лауреаты 1, 3 степени, дипломанты конкурса
  • Международный конкурс- фестиваль "Vivat, таланты", г.Пыть-Ях, 4 ноября 2015г.- Лауреаты 1,2,3, Дипломы 1,2 степени- всего 10 наград
  • «12 CONCORS  INTERNAZIONALI  DI  MUSICA  LUIGI  CERRITELLI», г.Сало, Италия, 6-9 ноября 2015 г.- Лауреаты 2,3, степени.
  • Международный конкурс фестиваль "Российский звездопад" г.Мегион, 28 ноября, 2015г.- Лауреаты 1,2,3 степени, Дипломы 1,2,3 степени- всего 14 наград
  • VII открытый городской конкурс юных пианистов "Хорошее настроение", г.Стрежевой, 19 декабря 2015г.- Лауреаты 1,2,3 степени- всего 9 наград
  • VI зональный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах "Шире круг", г.Мегион, 19 декабря 2015г.- Лауреаты 1,2,3 степени.

2016 год – 111 наград.

  •  II Международный дистанционный конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам среди студентов и учащихся ДМШ, ДШИ, г.Архангельск - Дипломант
  •  II Международный конкурс, проходящий в формате Фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов "Таланты России", г.Москва - Лауреат 3 степени
  • ·IV  Международный конкурс ФМВДК "Таланты России", г.Москва –Лауреат 3 степени
  • Международный конкурс для детей и педагогов "Интербриг", г.Москва –Лауреат 1 степени
  •  Международный музыкальный фестиваль "Вдохновение", г.Стерлитамак - Лауреат 2 степени
  • IV  Всероссийский конкурс ФМВДК "Таланты России", г.Москва –Лауреат 2 степени
  • II Всероссийский конкурс, проходящий в формате Фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов "Таланты России", г.Москва - Лауреат 2 степени
  •  Всероссийский конкурс центра детского творчества "Мои таланты", г.Москва –Лауреат 2 степени
  • Всероссийский конкурс "Медалинград-апрель 2016", г.Курган –Лауреат 1 степни
  • Всероссийский конкурс исполнителей на духовых инструментах "Дыхание музыки",г.Тобольск – Дипломант 1 степени и Лауреат 3 степени
  • Всероссийский конкурс для педагогов и детей "Открытая книга", г.Москва –Лауреат 1 степени
  •  Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "Лира",г.Москва – Лауреат 2 степени
  •  Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов "Золотая рыбка", г.Москва – Лауреат 2 степени
  • Всероссийский интернет конкурс для детей "Триумф детства", г.Москва – Лауреат 1 степени
  •  II Открытый всероссийский (VI межрегиональный) очно-заочный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства Весенний экспромт"- Лауреаты 1,2,3 степеней
  •  VI "Открытый окружной конкурс инструментального исполнительства им.А.С.Знаменского", г.Сургут –Дипломанты и Лауреаты 1,3 степени, обладатель специального приза за лучшее исполнение произведения Венской классики
  •  IV Региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Родные напевы", г.Мегион – Дипломанты 2,3 степеней, Лауреаты 3 степени
  •  II Межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Встречи в Стрежевом" – Дипломант и Лауреаты 1,2 степени
  •  V  Региональный конкурс-фестиваль молодых исполнителей народной песни "Вечерки", г.Мегион – Дипломант 2 степени, Лауреаты 1,2 степени
  •  Региональный конкурс детских талантов "Северная звезда", п.г.т.Излучинск – Лауресты 2 и 3 степеней
  •  I Открытый зональный конкурс юных теоретиков "Знатоки сольфеджио",г.Ноябрьск – Лауреат 2 степени
  •  IV Открытый городской конкурс инструментальных и камерных ансамблей "Камерата", г.Нефтеюганск –Лауреаты 1,2 степеней
  •  III Открытый городской конкурс юных исполнителей "Первые шаги", г.Нижневартовск – Дипломанты и Лауреаты 1,2,3 степеней
  •  III Открытый городской конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах (скрипка, виолончель) «Скрипичный ключик», г.Нефтеюганск- Дипломанты, Лауреаты 1 и 2 степеней
  • Открытый городской конкурс "Времена года", г.Нижневартовск – Дипломант, Лауреаты 2,3 степеней
  • Профессиональный конкурс инструментального исполнительства "Звучи", г.Пыть-ях - Лауреаты 1, 2,3 степенией, Дипломанты 1 степени
  • XII международный интернет "Светлая душа"- Лауреат 2 степени
  • XXIV международный конкурс исполнителей инструментальной музыки "Звездный проект"- Лауреат 2 степени
  • Международный конкурс-фестиваль "Мир талантов"- Лауреаты 1,2 степени, Дипломанты конкурса
  • Международная познавательная викторина "Музыкальная шкатулка"- Лауреат 1 степени
  • II Открытый городской конкурс по теоретическим дисциплинам - Лауреаты 1,2 степени
  • Открытый городской конкурс вокально-хоровой музыки "Самотлорские хоровые встречи"- Лауреаты 2 и 3 степени

 2017 год - 142 награды

  •  I Международный музыкальный  конкурс «Beijing Winter», г.Пекин - Лауреат 1 степени
  • XIII Международный интернет-конкурс "До-ми-солька", г.Москва – Лауреат 2 степени
  • Международный конкурс для детей и педагогов "Интербриг", г.Москва – Лауреат 1 степени
  • Всероссийский творческий конкурс "Талантоха", г.Москва – Лауреат 1 степени
  • Всероссийский творческий конкурс: "Рассударики", г.Москва – Лауреат 1 степени
  • Всероссийский он-лайн конкурс творчества "Талантливая Россия", г.Москва – Лауреат 1 степени
  • Всероссийский он-лайн конкурс творчества "Талантливая Россия", г.Москва – Лауреат 1 степени
  • Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "Лира", г.Москва – Лауреат 1 и 3 степени
  • Международный конкурс для детей  "Со-творение", г.Москва – Лауреат 3 и дипломант конкурса
  • II Всероссийский конкурс "Талантливая Россия», г.Москва – Лауреат 1 и 3 степени
  • Всероссийский конкурс-фестиваль "Весенний экспромт-2017", г.Нижневартовск- Гран-При, Лауреаты 1,2,3 степени, Дипломанты конкурса
  •  Открытый окружной фестиваль самодеятельного народного творчества "Вернисаж искусств", г.Нижневартовск – Лауреат 3 степени, Дипломанты 1 и 2 степени
  • V Открытый городской конкурс фортепианных и камерных ансамблей "Камерата", г.Нефтеюганск – Лауреат 1 степени
  • VII Всероссийский фестиваль- конкурс "Казачья застава", г.Санкт-Петербург– Лауреаты 2,3 степени
  • Международный конкурс "Синяя птица", г.Москва - Диплом 2 степени
  • Международный творческий конкурс вокального и музыкального искусства "Калипсо", г.Москва - Диплом 1 степени
  • VII Международный конкурс – фестиваль «Российский звездопад», г. Мегион - Лауреаты 1,2 степени, Дипломанты 1,2,3 степени
  • Профессиональный конкурс инструментального исполнительства «ЗВУЧИ»  в рамках Международного фестивального движения «Vivat, таланты!» г. Пыть-Ях - Лауреаты 1,2. степени, дипломанты 1.2,3 степени
  • Международный конкурс-фестиваль "Будущее начинается здесь", г.Нижневартовск - Лауреаты и дипломанты 1,2,3 степени 

2018 год 

  • II Всероссийская дистанционная олимпиада по сольфеджио "Квинтовый круг", г.Москва - Лауреаты 2 и 3 степени
  • III Всероссийский музыкальный конкурс-фестиваль "Рождественские встречи в Тюмени" - г.Тюмень, Дипломант 1 степени
  • Всероссийская олимпиада по музыке "Золотая лира", г.Москва – Лауреаты 1 степени
  • Всероссийский творческий конкурс "Талантоха", г.Москва – Лауреат1 степени
  • III Всероссийская теоретическая олимпиада "Музыкальная регата", г. Тотьма –Лауреаты 1 и 2 степени
  • Региональный этап VII Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных и ударных инструментах им. Ю.Н.Должикова, г. Ханты-Мансийск – Дипломанты 1 и 4 степени
  • III Межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Встречи в Стрежевом", г.Стрежевой – Лауреаты 1,3 степени  и Дипломанты
  • VII Открытый окружной конкурс инструментального исполнительства им. А.С.Знаменского, г.Сургут – Лауреаты 1,2,3 степени, Дипломанты
  • Региональный конкурс детских талантов "Северная звезда", п.Излучинск – Лауреаты 1,2,3, степни
  • IV Открытый городской конкурс юных исполнителей "Первые шаги", г.Нижневартовск – Лауреаты 1,2,3 степени и Дипломанты
  • II Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах, г. Мегион - Гран-При, Лауреаты 1,2, степени
  • Открытый городской конкурс "Времена года", г.Нижневартовск - Лауреаты 1,2,3 степени, дипломанты
  • Всероссийский конкурс фестиваль "Весенний экспромт 2018", г.Нижневартовск - Лауреаты 1,2,3 степени, Дипломанты 1,2 степени
  • Международный конкурс-фестиваль "Звездный триумф", г.Нижневартовск - Лауреаты 1,2,3. степени
  • Открытый кокнурс по теоретическим дисциплинам среди обучающихся старших классов ДМШ и ДШИ, г.Сургут - Лауреат 2 степени
  • IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Роза ветров в Ханты-Мансийске" - Лауреаты 1,3 степени, Дипломанты
  • VI Региональный фестиваль детского и молодежного творчества "Лучшие", г.Мегион - Лауреаты 1,2 степени
  • Всероссисйкий конкурс-фестиваль "Таланты России", г.Нижневартовск - Лауреат 2 степени
  • Окружной кокнурс народного творчества "Красная горка", г.Нижневартовск - Лауреаты 1,2 степени, Дипломанты
  • Всероссийская теоретическая олимпиада по предмету "Сольфеджио", г.Тотьма - Лауреаты 1 степени
  • VII Межрегиональная олимпиада по музыке, г.Нижневартовск - Дипломантыс 2,3 степени
  • III Всероссийский конкурс мультимедийных и печатных работ "П.И.Чайковский в зеркале мировой культуры, г. Нижний Новгород - Лауреаты 1 степени
  • IV Международный конкурс, проходящий в формате ФМВДК "Таланты России", г.Москва - Лауреат 1 степени
  • IV Всероссийский конкурс исполнителей на духовых инструментах "Дыхание музыки", г.Тобольск - Лауреаты 1,3 степени