Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою.
                                                                Бертольд Ауэрбах

Наши достижения

 2017 год - 142 награды

  •  I Международный музыкальный  конкурс «Beijing Winter», г.Пекин - Лауреат 1 степени
  • XIII Международный интернет-конкурс "До-ми-солька", г.Москва – Лауреат 2 степени
  • Международный конкурс для детей и педагогов "Интербриг", г.Москва – Лауреат 1 степени
  • Всероссийский творческий конкурс "Талантоха", г.Москва – Лауреат 1 степени
  • Всероссийский творческий конкурс: "Рассударики", г.Москва – Лауреат 1 степени
  • Всероссийский он-лайн конкурс творчества "Талантливая Россия", г.Москва – Лауреат 1 степени
  • Всероссийский он-лайн конкурс творчества "Талантливая Россия", г.Москва – Лауреат 1 степени
  • Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "Лира", г.Москва – Лауреат 1 и 3 степени
  • Международный конкурс для детей  "Со-творение", г.Москва – Лауреат 3 и дипломант конкурса
  • II Всероссийский конкурс "Талантливая Россия», г.Москва – Лауреат 1 и 3 степени
  • Всероссийский конкурс-фестиваль "Весенний экспромт-2017", г.Нижневартовск- Гран-При, Лауреаты 1,2,3 степени, Дипломанты конкурса
  •  Открытый окружной фестиваль самодеятельного народного творчества "Вернисаж искусств", г.Нижневартовск – Лауреат 3 степени, Дипломанты 1 и 2 степени
  • V Открытый городской конкурс фортепианных и камерных ансамблей "Камерата", г.Нефтеюганск – Лауреат 1 степени
  • VII Всероссийский фестиваль- конкурс "Казачья застава", г.Санкт-Петербург– Лауреаты 2,3 степени
  • Международный конкурс "Синяя птица", г.Москва - Диплом 2 степени
  • Международный творческий конкурс вокального и музыкального искусства "Калипсо", г.Москва - Диплом 1 степени
  • VII Международный конкурс – фестиваль «Российский звездопад», г. Мегион - Лауреаты 1,2 степени, Дипломанты 1,2,3 степени
  • Профессиональный конкурс инструментального исполнительства «ЗВУЧИ»  в рамках Международного фестивального движения «Vivat, таланты!» г. Пыть-Ях - Лауреаты 1,2. степени, дипломанты 1.2,3 степени
  • Международный конкурс-фестиваль "Будущее начинается здесь", г.Нижневартовск - Лауреаты и дипломанты 1,2,3 степени 

2018 год - 200 наград

  • II Всероссийская дистанционная олимпиада по сольфеджио "Квинтовый круг", г.Москва - Лауреаты 2 и 3 степени
  • III Всероссийский музыкальный конкурс-фестиваль "Рождественские встречи в Тюмени" - г.Тюмень, Дипломант 1 степени
  • Всероссийская олимпиада по музыке "Золотая лира", г.Москва – Лауреаты 1 степени
  • Всероссийский творческий конкурс "Талантоха", г.Москва – Лауреат1 степени
  • III Всероссийская теоретическая олимпиада "Музыкальная регата", г. Тотьма –Лауреаты 1 и 2 степени
  • Региональный этап VII Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных и ударных инструментах им. Ю.Н.Должикова, г. Ханты-Мансийск – Дипломанты 1 и 4 степени
  • III Межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Встречи в Стрежевом", г.Стрежевой – Лауреаты 1,3 степени  и Дипломанты
  • VII Открытый окружной конкурс инструментального исполнительства им. А.С.Знаменского, г.Сургут – Лауреаты 1,2,3 степени, Дипломанты
  • Региональный конкурс детских талантов "Северная звезда", п.Излучинск – Лауреаты 1,2,3, степни
  • IV Открытый городской конкурс юных исполнителей "Первые шаги", г.Нижневартовск – Лауреаты 1,2,3 степени и Дипломанты
  • II Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах, г. Мегион - Гран-При, Лауреаты 1,2, степени
  • Открытый городской конкурс "Времена года", г.Нижневартовск - Лауреаты 1,2,3 степени, дипломанты
  • Всероссийский конкурс фестиваль "Весенний экспромт 2018", г.Нижневартовск - Лауреаты 1,2,3 степени, Дипломанты 1,2 степени
  • Международный конкурс-фестиваль "Звездный триумф", г.Нижневартовск - Лауреаты 1,2,3. степени
  • Открытый кокнурс по теоретическим дисциплинам среди обучающихся старших классов ДМШ и ДШИ, г.Сургут - Лауреат 2 степени
  • IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Роза ветров в Ханты-Мансийске" - Лауреаты 1,3 степени, Дипломанты
  • VI Региональный фестиваль детского и молодежного творчества "Лучшие", г.Мегион - Лауреаты 1,2 степени
  • Всероссисйкий конкурс-фестиваль "Таланты России", г.Нижневартовск - Лауреат 2 степени
  • Окружной кокнурс народного творчества "Красная горка", г.Нижневартовск - Лауреаты 1,2 степени, Дипломанты
  • Всероссийская теоретическая олимпиада по предмету "Сольфеджио", г.Тотьма - Лауреаты 1 степени
  • VII Межрегиональная олимпиада по музыке, г.Нижневартовск - Дипломантыс 2,3 степени
  • III Всероссийский конкурс мультимедийных и печатных работ "П.И.Чайковский в зеркале мировой культуры, г. Нижний Новгород - Лауреаты 1 степени
  • IV Международный конкурс, проходящий в формате ФМВДК "Таланты России", г.Москва - Лауреат 1 степени
  • IV Всероссийский конкурс исполнителей на духовых инструментах "Дыхание музыки", г.Тобольск - Лауреаты 1,3 степени
  • Конкурс-фестиваль молодых исполнителей народной песни "Вечёрки-2018",г.Мегион - Лауреат 3 степени, дипломанты
  • Всероссийская теоретическая олимпиада по предмету "Сольфеджио", г.Тотьма - Лауреаты 1 степени
  • Военно-патриотический фестиваль "Нам дороги эти позабыть нельзя", г.Нижневартовск - дипломант
  • Международный интернет-конкурс "Озорная весна", г.москва - Лауреат 3 степени
  • IX Международный конкурс для детей и молодежи "Поколение одаренных", г.Казань - Лауреат 1 степени
  • Международный конкурс "Талантливые дети России", г.Москва - Лауреат 1 степени
  • Всероссийский творческий конкурс "Талантоха", г.Москва - Лауреат 1 степени
  • Международный конкурс "Солнечный свет",г.Москва - Лауреат 1 степени
  • X Всероссисйкий конкурс, проходящий в формате ФМВДК "Таланты России", г.Москва -Лауреат 1 степени
  • VI Окружной конкурс юных исполнителей на духовых и ударных  инструментах "Созвездие Югры", г.Ханты-Мансийск- Лауреат 3 степени, дипломанты
  • IX Окружной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах, г.Сургут - Лауреаты 1 степени, дипломант
  • Всероссийский конкурс-фесиваль "Новые имена", г.Йошкар-Ола - Лауреат 2 степени
  • Открытый городской конкурс по теоретическим дисциплинам, г.Нижневартовск- Лауреаты 1,2 степени
  • Международный конкурс-фестиваль "Звездный триумф", г.Нижневартовск- Лауреаты 1,2,3 степени, дипломанты
  • Всероссийский конкурс молодых исполнителей , г.Сургут - Лауреат 2 степени

2019 год - 144 награды

  • I Открытый   конкурс исполнителей на  народных инструментах им.И. В. Семеновой «Уральская рябинушка», г.Оренбург - Лауреаты 1 и 2 степени
  • Открытая городская олимпиада по сольфеджио "Виртуозы сольфеджио" - г.Нефтеюганск, Лауреаты 1 и 2 степени
  • V Международный конкурс исполнительского искусства «Северное сияние», г.Сургут -  Лауреаты 1,2,3степени, Дипломант
  • V Региональный конкурс юных пианистов "Радуга", г.Мегион - Лауреаты 1,2,3степени, Дипломант
  • муниципальный этап конкурса среди обучающихся ДШИ г.Нижневартовска в рамках XVI международного конкурса им.П.И.Чайковского, г.Нижневартовск - участники
  • II Межрегиональный конкурс юных пианистов "Хорошее настроение", г.Стрежевой -Лауреаты 1,2,3степени, Дипломанты
  • Городской открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментов "Приз Сургута", г.Сургут -Лауреаты 2,3степени, Дипломанты
  • Международный конкурс музыкального творчества "Моя мелодия", г.Москва - Гран-при
  • IX Открытый окружной конкурс юных пианистов "Волшебные клавиши", г.Сургут - Лауреаты 2 степени
  •  I международный конкурс-фестиваль исполнительского мастерства «Весенний экспромт»., г.Нижневартовск- Лауреаты 1,2,3степени, Дипломанты
  • Открытый городской конкурс "Времена года", г.Нижневартовск - Лауреаты 1,2,3степени, Дипломанты
  • Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Российский Звездопад", г.Нижневартовск - Лауреаты 1,2,3степени, Дипломанты
  • VIII Открытая региональная олимпиада по музыке, г.Нижневартовск -Дипломанты 1 и 2 степени
  • Окружной конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам , посвященный 180-летию со дня рождения М.П.Мусоргского, г.Сургут - Лауреаты 1 степени
  • XIII Всероссийский конкурс молодых исполнителей на оркестровых струнных инструментах им. М.А.Балакирева, г.Нижний Новгород, Лауреат 2 степени
  • VIIМеждународный многожанровый конкурс им.А.Немтина, г. Пермь, Лауреат 3 степени
  • IV  Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей Grand Music, г.санкт-Петербург, Лауреат 1 степени
  • Международный конкурс "Российский звездопад", г.Нижневартовск, Гран-при, лауреаты 1,2, 3 степени
  • V Международный конкурс исполнительских искусств "Музыкальный калейдоскоп", г.Сургут, лауреаты 1 степени
  • I Открытый окружной конкурс "Талант, вдохновение, успех!", г.Ханты-Мансийск, Гран-при, лауреаты 1 и 2 степени
  • III Всероссийский конкурс исполнительских искусств "Зимняя фантазия", г.Сургут, лауреаты 2 и 3 степени
  • I Международный конкурс инструментального искусства на лучшее исполнение виртуозного произведения среди обучающихся ДМШ, ДШИ, г.Санкт-Петербург, Лауреат 3 степени

2020 год - 269 наград

  • XI Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Время талантливых", г.Москва, Лауреаты 1,2,3 степени
  • Всероссийский конкурс-фестиваль "Новые имена", г.Москва, лауреаты 1 степени
  • I Международная олимпиада по сольфеджио "Музыкальный снегопад", г.Волгоград, лауреаты 1 степени
  • Международный конкурс для детей и молодежи "Страна талантов", г.Москва, Лауреаты 1 и 3 степени
  • IV Всероссийская теоретическая олимпиада "Музыкальная регата", г.Тотьма, лауреаты 1 степени
  • Международный конкурс-фестиваль "Будущее начинается здесь", г.Нижневартовск, лауреаты 1,2,3 степени
  • IV Межрегиональный конкурс "Встречи в Стрежевом", г.Стрежевой, лауреаты 2 степени
  • VIII Открытый окружной конкурс инструментального исполнительства имени А.С. Знаменского, г.Сургут, Лауреаты 2,3 степени
  • XLVIII Международный конкурс-фестиваль "Весенние фантазии" проекта "Музыкальный Звездный Олимп", г.Набережные Челны, Лауреат 1 степени
  • V Всероссийский конкурс проходящий в формате ФМВДК "Таланты России", г.Москва, Лауреаты 1 степни
  • IV Международный музыкальный конкурс имени Р.М.Глиэра, г.Москва, Лауреат 1 степени
  • Международный многожанровый детский, взрослый профессиональный  конкурс-фестиваль "Российский звездопад", г.Москва, Лауреаты 2 степени
  • I Международный конкурс исполнительских искусств "Аллея звезд", г.Москва, Лауреаты 2,3 степени
  • Международный конкурс-фестиваль "Вокруг света за одно лето", г.Казань, Лауреаты 2,3 степени
  • Открытый городской конкурс юных исполнителей "Первые шаги", г.Нижневартовск, Лауреаты 1,2,3 степени, дипломанты
  • Городской конкурс по теоретическим дисциплинам, г.Нижневартовск, Гран-при, Лауреаты 1,2,3 степени
  • Международный конкурс исследовательских и творческих работ "Музыкознание", г.Москва, Лауреат 1 степени
  • XI Всероссийский конкурс "Таланты России", г.Москва, Лауреат 1 степени
  • XII Международный конкурс "Таланты России", г.Москва, Лауреаты 1 степени
  • Всероссийский конкурс "Теоретическая основа музыки", г.Москва, Лауреаты 1 и 3 степени
  • XII Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Достижения юных", г.Москва, Лауреат 2 степени
  • VI Международная олимпиада по музыкальной литературе и слушанию музыки «Музыка – душа моя»., г.Екатеринбург, Лауреаты 1 и 2 степени
  • IV Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Золотая сцена", г.Самара, Лауреат 1 степени
  • VIII Многожанровый конкурс "Мой дом- моя сцена" в рамках международного проекта "Салют талантов", г.Саснкт-Петербург, Лауреат 2 степени
  • II Международный конкурспо сольфеджио и композиции среди обучающихся ДМШ и ДШИ "Нота+", г.Санкт-Петербург, Лауреат 1 степени
  • VI Открытый всероссийский конкурс им. К.Черни , г.Москва, Дипломанты
  • XII Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Достижения юных", г.Москва, Лауреат 2 степени
  • Международный многожанровый конкурс "Таланты великой страны", г.Москва, Лауреат 3 степени
  • Всероссийский конкурс-фестиваль "Новые имена", г.Йошкар-Ола, Лауреат 1 степени
  • Международный конкурс музыкального творчества "Восходящие звезды", г.Москва, Лауреат 2 степени
  • X открытый окружной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах, г.Сургут, Лауреаты 3 степени, Дипломанты
2021 год 
  • Всероссийский конкурс исполнителей-инструменталистов "Музыкальная мозаика, г.Волгоград, Лауреат 2 степени
  • Международный творческий конкурс вокального и музыкального искусства "Калипсо", г.Москва, Лауреат 1 степени
  • Всероссийский конкурс фестиваль"Арт-феникс", г.Москва, Лауреат 2 степени
  • Международный конкурс "Новогодние чудеса", г.Нижний Новгород, Лауреат 2 степени
  • XII Всероссийский конкурс "Таланты России", г.Москва, Лауреат 3 степени
  • Международный многожанровый детский, взрослый, профессионаьный конкурс-фестиваль "Новогодние звезды", г.Санкт-Петербург, Лауреат 1 степени
  • V Дистанционный конкурс "Серебряный дождь", г.Москва, Лауреат 2 степени
  • Онлайн конкурс военно патриотической песни "Священными дорогами войны", г.Нижневартовск, 2 Гран-при
  • Международный конкурс "Шоу талантов", г.Москва, Лауреаты 1 степени
  • Международный конкурс всех видов искусств и народного творчества "На Олимпе успеха!", г.Москва, Лауреат 1 степени
  • Международный дистанционный конкурс "Радуга детства", г.Краснодар, Дипломанты, Лауреаты 3 степени
  • Международный фестиваль-конкурс "Возрождение", г.Санкт-Петербург, Лауреаты 1 степени
  • Международный конкурс "Шоу талантов", г.Москва, Лауреаты 1,2 степени
  • I Международный конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни", г.Вологда, Дипломанты, Лауреаты 2,3, степени
  • Международный многожанровый конкурс "Музыкальный экспресс-2021", г.Ростов на Дону, Лауреат 1 степени
  • IV Международный интернет конкурс-фестиваль исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах "Академия Должикова", г.Москва, Дипломант
  • Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ юных музыкантов "Аккорды творчества", г.Вологда, Лауреат 1 степени
  • V Всероссийская теоретическая олимпиада, г.Тотьма, Лауреаты 1 степени
  • Международный многожанровый  детский, взрослый, профессиональный конкурс "Российско-белорусский звездный путь", г.Минск, Лауреаты 1,2, степени
  • III Межрегиональный конкурс пианистов "Хорошее настроение", г.Стрежевой, дипломанты, Лауреаты 2,3, степени
  • Международный многожанровый фестиваль-конкурс "Магия успеха", г.Рязань, Лауреат 3 степени
  • международный конкурс  инструментальной музыки, академического вокала, хоров и классического танца "Золотое наследие", г.Москва, Лауреат 1 степени
  • II Международный конкурс исполнительских искусств "Интонация", г.Москва-Бат-Ям, Лауреат1 степени
  • Международный конкурс-фестиваль искусств "Кубок Виктории", г.Москва, Лауреат 1 степени