Информация о конкурсах, организуемых и проводимых  учреждением. 


 

С 25 по 27 ноября 2022 года при поддержке департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска на базе МАУДО города Нижневартовска «ДМШ им. Ю.Д.Кузнецова» проведен Открытый городской конкурс по теоретическим дисциплинам. Конкурс проводился в рамках муниципальной программы "Развитие социальной сферы города Нижневартовска", утвержденной постановлением администрации города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа – Югры №1167 от 27.08.2018 (с изменениями). В Конкурсе приняли участие более 70 обучающихся ДШИ и ДМШ города по предпрофессиональным программам в области музыкального искусства.

 

Результаты конкурса в номинации "Сольфеджио":

ГРАН-ПРИ - Рубцов Глеб (преподаватель Славошевская Т.А., ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова)

Лауреат I степени - Слюсарева Мария (преподаватель Щепотина И.М., ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова)

Лауреат II степени - Беломоин Роман (преподаватель Славошевская Т.А., ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова)

Лауреат II степени - Тыцкая София (преподаватель Миронова А.В., ДШИ №2)

Лауреат III степени - Калялина Дарья (преподаватель Миронова А.В., ДШИ №2)

Лауреат III степени - Рыбасов Арсений (преподаватель Полякова Р.В., ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова)

Лауреат III степени - Кривых Андрей (преподаватель Славошевская Т.А., ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова)

Специальный диплом за лучшую теоретическую работу - Терекова Арина ( преподаватель Джурмий Э.И., ДШИ №2)

Специальные дипломы за пение с листа - Валиев Артем ( преподаватель Соломина А.А., ДШИ №1), Степанов Данил (преподаватель Самойлова Н.М., ДШИ №2), Ращупкин Кирилл (преподаватель Акимова Т.В., ДШИ №3)

Результаты  конкурса в номинации "Слушание музыки":

 ГРАН-ПРИ - Яковлева Валерия (преподаватель Славошевская Т.А., ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова)

Лауреат I степени - Спасенников Константин (преподаватель Славошевская Т.А., ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова)

Лауреат II степени - Гнедаш Полина (преподаватель Тычина Т.Н., ДШИ №1)

Лауреат III степени - Шарипова Луиза (преподаватель Тычина Т.Н., ДШИ №1)

Результаты  конкурса в номинации "Музыкальная литература":

Лауреат I степени - Авдеева Александра (преподаватель Миронова А.В., ДШИ №2)

Лауреат I степени - Колбас Софья (преподаватель Полякова Р.В., ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова)

Лауреат I степени - Хомина Дарья (преподаватель Тычина Т.Н., ДШИ №1)

Лауреат II степени - Калялина Дарья (преподаватель Миронова А.В., ДШИ №2)

Лауреат II степени - Шарапов Владислав (преподаватель Славошевская Т.А., ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова)

Лауреат III степени - Бондаренко Елизавета ( преподаватель Марганова Р.Р., ДШИ №3)

Лауреат III степени - Кубанова Арина (преподаватель Марганова Р.Р., ДШИ №3)

Лауреат III степени - Аббасов Мурад (преподаватель Полякова Р.В., ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова)

Специальные дипломы за лучшую викторину - Завьялов Сергей (преподаватель Марганова Р.Р., ДШИ №3) и Недорезова Анна (преподаватель Новикова Т.В., ДШИ №3)

 Поздравляем победителей и призеров конкурса, преподавателей и родителей!!!

Итоговые ведомости результатов конкурса